Nähtischchen
aus Teilen des 19. Jh. gearbeitet, Nussholz, nussfurniert, politiert, 1 Lade, rechteckige Platte floral bemalt, monogrammiert Ah, Höhe ca. 81 cm, Breite ca.78 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Nähtischchen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |