Lot Nr. 9999

Tisch im Rokokostil

Tisch im Rokokostil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

tlw. aus Teilen des 18./19. Jh. gearbeitet, Fichtenund Eschenholz, Esche furniert, politiert, mit Ahorn markettiert, 4 Füße in Rocaillenform, rechteckige Kirschholzplatte, Plattengröße ca. 90 x 63 cm, restauriert, kleine Altersschäden Ruf 600.-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Tisch im Rokokostil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012