Lot Nr. 9999

3 Kupferstiche des 17. und 18. Jh. 1 Lithographie des 19. Jh.

3 Kupferstiche des 17. und 18. Jh. 1 Lithographie des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

verschiedene Ansichten und Landkarten von Salzburg, tlw. koloriert, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt, Blattgrößen ca. 30 x 40 cm, 44 x 54 cm, 47 x 65 cm und 50 x 60 cm Ruf 600,--

Experte: Heinrich Thurnhofer

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012