Franz Öhner *
(Linz 1899-1987 Gramastetten) Betitelt "Balance", rechts unten signiert Franz Öhner, Farbstiftzeichnung auf Papier, ca. 42 x 60 cm, obere rechte Ecke beschädigt Ruf 280,--
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz Öhner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |
- Christian Mende
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Leopold Munsch