Otto Stenek
(Graz um 1900) "Landschaft", rechts unten signiert Otto Stenek, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 400,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Otto Stenek
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |