Alois Lebeda
* (Braunau 1871-1953 Steyr) Betitelt "AH-Steyr-KaiPartie", rechts unten signiert und datiert A. Lebeda 1912, Mischtechnik auf Karton, ca. 43 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Eckstellen mit kleinen Löchern Ruf 500,-
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Alois Lebeda
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |