Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) "Kapelle am Weiher", unten rechts signiert T. Schachner, Rückseite beschriftet Westbahn von Th. Schachner, Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 400,-
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Therese Schachner *
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |