Lot Nr. 9999

Erich Merker

Erich Merker - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutschland 1891-1973) "Brentagruppe", rechts unten signiert E. Merker, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt Ruf 700,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Erich Merker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012