Alois Raimund Hein
(Wien 1852-1936) "Blumenstrauß in Vase und asiatischer Dekor", betitelt Kakemono, rechts oben signiert A. R. Hein Pinx., Öl auf Holz, ca. 31 x 25 cm, verglast, masseverzierter, bronzierter Holzrahmen Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Alois Raimund Hein
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |