Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) "Stillleben mit Krügen und Früchten", links unten signiert C. Göbl, Öl auf Sperrholz, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 700,-
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Camilla Göbl-Wahl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |
- Bergkristall Korallen Blütenbrosche
- Hl. Maria Immaculata, Italien 18. Jh.,
- Wiener Biedermeier Spardose,