Lot Nr. 9999

Franz Zimmermann *

Franz Zimmermann * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1867-1956) "Asternstrauß in Vase", links unten signiert Zimmermann, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 57 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 280,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Franz Zimmermann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012