Lot Nr. 9999

Maximilian Strasky

Maximilian Strasky - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreich 1895-?) Rückseite betitelt "Torstein, Blick von der Austriahütte", rechts unten signiert M. Strasky, Öl auf Sperrholz, ca. 70 x 90 cm, gerahmt Ruf 380,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Maximilian Strasky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012