Österreichischer Maler des 19. Jh.
"Sieg der Kavalleristen" (Skizze), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Karl Josef Kiss