Lot Nr. 9999

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Betender Mönch vor Seelandschaft", Öl auf Blech, ca. 25 x 31 cm, gerahmt Ruf 220,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012