Lot Nr. 9999

Maler des 18. Jh.

Maler des 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Kreuzigung Christi", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 75 x 53 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 380,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

EUR 380,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Maler des 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012