Lot Nr. 9999

Cornelius Richter*

Cornelius Richter* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Eger 1944 geb.) "Abstrakte Komposition", rechts unten signiert und datiert Cornelius Richter 2009, Acryl auf Büttenpapier, Blattgröße ca. 75 x 55 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Cornelius Richter*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012