Lot Nr. 9999

Kredenz

Kredenz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1. Hälfte 20. Jh., Zirbenholz, braun mattiert, Unterteil mit 4 Laden und 2 Türen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, Bleirutenfassungen, Höhe ca. 217 cm, Breite ca. 178 cm, Tiefe ca. 68 cm, etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Kredenz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012