Brillantarmband um 1900
Gold ca. 580, 2 Altschliffbrillanten ca. 0,20 ct, 3 Rubine, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 19 cm, 19,8 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantarmband um 1900
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |