Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Brillantarmband um 1900

Brillantarmband um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold ca. 580, 2 Altschliffbrillanten ca. 0,20 ct, 3 Rubine, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 19 cm, 19,8 g

Experte: Heinrich Thurnhofer

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Brillantarmband um 1900

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012