Lot Nr. 9999

Solitärring

Solitärring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, Brillant, 0,37 ct, 7,4 g, RW 56, Schiene beschädigt øG7

Experte: Heinrich Thurnhofer

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Solitärring

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012