Lot Nr. 9999

Brillant-SaphirSchmuckgarnitur

Brillant-SaphirSchmuckgarnitur - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Saphire zus. ca. 2,50 ct, Verschlussteile fehlen, best. aus: 1 Ring, RW 51,5, Angehänge, 2 Ohrstecker, 10,9 g øG9

Experte: Heinrich Thurnhofer

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012