Lot Nr. 7011

Carl Duxa

Carl Duxa - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1871-1937) "Fröhliche Szene in der Schenke" Öl auf Leinen signiert C. Duxa, 42 x 49 cm. restauriert, Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Carl Duxa

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.11. - 28.11.2012