Lot Nr. 7010

Pfeilerschrank Ende 19. JH./ Anfang 20. JH.,

Pfeilerschrank Ende 19. JH./ Anfang 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2-teiliger Weichholzkorpus braun mattiert, ornamental geziert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden ausziehbares Ablagebrett, Aufsatz mit 2 Laden und 2 Türen, färbig ausgeführte Bleirutenverglasung, 221 x 130 x 59 cm, beschädigt, Oberflächenschaden, Holz- und Furnierteile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.11.2012 - 14:00

EUR 380,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.11. - 28.11.2012