Schibob,
"SPIESS" Olympia 2 Gleiter, Sammlerstück aus den 60 er Jahren, geringe Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Sicherheit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Schibob,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kleine provinzielle Vorratstruhe,
- Motorsense "Stihl FS200",
- Brillantdamenring zus. ca. 0,40 ct
- Große Glasflasche,