Gottfried Kumpf
, (Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Jocker, signiert Kumpf, Radierung in Farbe, E. A., Plattengröße 16,5 x 11,5 cm, verglast, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-