Lot Nr. 39

Gottfried Kumpf

Gottfried Kumpf - Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, (Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Jocker, signiert Kumpf, Radierung in Farbe, E. A., Plattengröße 16,5 x 11,5 cm, verglast, gerahmt

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Gottfried Kumpf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 17.11. - 27.11.2012