Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 24

Michaela Krinner

Michaela Krinner - Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, (Waldmünchen 1915 geb.), Blumenstrauss, signiert M. Krinner, Radierung, handcoloriert, 46,5 x 35 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Michaela Krinner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 17.11. - 27.11.2012