Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23

Anonymer Künstler des 20. Jh.

Anonymer Künstler des 20. Jh. - Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Südländisches Dorf, unsigniert Bleistift/Aquarell auf Papier,43 x 48 cm, verglast, gerahmt

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Anonymer Künstler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 17.11. - 27.11.2012