Ernst Fuchs
, (Wien 1930 geb.), Das Gefängnis des Ikarus, signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr.33 von 75 numerierten Abzügen, Plattengröße 49,5 x 34,5 cm, seitliche Knickstellen, verglast, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2012 |