Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Gladiolen, unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring