Max Jensen *
(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Marinestück mit Dampfer, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand auf Platte, 90 x 150 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Max Jensen *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |