Lot Nr. 211

Narcisse Virgilio Diaz de la Pena

Narcisse Virgilio Diaz de la Pena - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1808-1876)Umkreis/ circle Badende Frauen in einer arkadischen Landschaft, Öl auf Holz, 24 x 33 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

11.12.2012 - 17:00

EUR 6.875,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.12.2012 - 17:00
Besichtigung: 05.12. - 11.12.2012