Lot Nr. 149

Josef Holstayn *

Josef Holstayn * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1930 geb.) Blumenstück mit Weintrauben und Singvögeln, signiert Josef Holstayn fecit Wien, Öl auf Holz, 60 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.12.2012 - 17:00

EUR 4.250,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Josef Holstayn *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.12.2012 - 17:00
Besichtigung: 05.12. - 11.12.2012