Lot Nr. 50

Benno Kögl *

Benno Kögl * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Greding 1892-1969) Kätzchen und Schmetterlinge, signiert B. Kögl, Öl auf Holz,19 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.12.2012 - 17:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Benno Kögl *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.12.2012 - 17:00
Besichtigung: 05.12. - 11.12.2012