Lot Nr. 15

Franz Leo Ruben

Franz Leo Ruben - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Prag 1842-1920 München) Italienische Dorfstraße, signiert R. Ruben, Öl auf Holz, 25 x 41 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

11.12.2012 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Franz Leo Ruben

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.12.2012 - 17:00
Besichtigung: 05.12. - 11.12.2012