Figurenpaar
"Mahlzeit/Morgentoilette", aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgerändert, Höhe je 14 cm, am Boden mit eingepreßtem Bindenschild gemarkt, datiert .854, kleiner Teil abgebrochen fehlt
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Figurenpaar
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |