Drei Handwerksgesellen
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Anzengruber, farbig bemalt, glasiert, Höhe ca. 20 cm, Mitte 20. Jahrhundert, auf der Rückseite bestoßen, repariert
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Drei Handwerksgesellen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |
- Mel Ramos
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct
- Fauteuil in der Art des Schönbrunner Barockstils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert