Lot Nr. 349

Speisezimmertisch

Speisezimmertisch - Kunst und Antiquitäten - Graz

in barockem Charakter, aus massivem Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, beschnitztes, volutenförmiges Fußgestell, geschweifte rechteckige Platte (157 x 100 cm), 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden

Experte: Friedrich Reinbacher

07.12.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Speisezimmertisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Graz
Datum: 07.12.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.11. - 07.12.2012