Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Jesus mit seinen Jüngern am Ölberg, signiert, datiert J. Hoffmann 1843, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 46 x 53 cm, Kirschholzrahmen, Altersspuren, krakeliert
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |