Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 208 #

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Kunst und Antiquitäten - Graz

(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Mama und Papa", Foto Vintage Aktion 1964, Ex Galerie Petersen Berlin, auf der Rückseite bezeichnet, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Rufpreis:

Otto Muehl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Graz
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.11. - 06.12.2012