Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Paix Bleu/La Paix Rouge", Reliefsignatur Picasso, 2 Lithografien in Farbe nach Picasso, je 23 x 49,5 cm, Nr. 901 und 906 von 1500 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |