Lot Nr. 198

Ernst Fuchs *

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Ikarus Hermaphrodit", signiert Ernst Fuchs, Radierung auf Farbgrund, Nr. 17 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 50 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

06.12.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Graz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.11. - 06.12.2012