Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Ikarus Hermaphrodit", signiert Ernst Fuchs, Radierung auf Farbgrund, Nr. 17 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 50 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |