Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Blauer Stadtrand", signiert datiert Gregor Traversa 86, Radierung in Farbe, Nr. 33 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 31,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
Lit.:Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.18, Abb. 87b.
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |