Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Nymphe", signiert Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 30 von 210 Exemplaren, Stockgröße 19 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, (S029)
06.12.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |