Lot Nr. 189

Marc Chagall *

Marc Chagall * - Kunst und Antiquitäten - Graz

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Arabische Nächte", Reliefstempel Chagall, Editionsstempel, 2 Zinkätzungen in Farbe, Nr. 311 von 333 nummerierten Exemplaren, Plattengröße je 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Marc Chagall *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Graz
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.11. - 06.12.2012