Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas con variaciones acrosticas en el Jardin de Miro", Nr. 17, in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Miró, Bildausschnitt 49 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.: WVZ Cramer.
06.12.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Joan Miro *
Lit.: WVZ Cramer.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |