Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Kraftwerksbau, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 59 x 46 cm, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |