Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug/Schönbühel", signiert Luigi Kasimir, 2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 25 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, zzgl. 1 Buchaus dem Wiener Verlag von Albert Lorenz, guter Erhaltungszustand
06.12.2012 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |