Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kunst gewerbeschule und Wiener Akademie) Aflenz Bürgeralm, signiert Kassecker, aquarellierte Kohle zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
EUR 467,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paul Kassecker *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)