Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 60

Carl Rotky *

Carl Rotky * - Kunst und Antiquitäten - Graz

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) rückseitig betitelt "Blick zur Koralpe", signiert Rotky, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 24 x 30 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

EUR 938,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Carl Rotky *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Graz
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.11. - 06.12.2012