Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57 x 47 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, teilweise überarbeitet, Rahmen abgeleimt
25.10.2017 - 15:03
EUR 48,-
- Startpreis:
EUR 48,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:03 |