Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Dorfkirche in der Wachau, signiert E. Kirchsberg, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert,54 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
06.12.2012 - 15:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ernestine v. Kirchsberg
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |